понедельник, 14 мая 2018 г.

Доска Вдохновения

Здравствуйте, наши дорогие Магини!
Весна с опозданием постучалась к нам в двери, скоро лето придет, понимаем, скрапить вам не хочется))) Дел полно на огородах и дачах, в лесопарковой зоне призывно манит зеленая травка, фонтанчики журчат в скверах, велосипеды, ролики и прочий инвентарь заждался за зиму. НО, скрапить все-равно НАДА))) Дабы не потерять сноровку))))
Посему хотим сподвигнуть вас на наше новое задание.
 Вдохновляйтесь, присоединяйтесь!
Доска Вдохновения действует до 30 июНя.
********
Вы можете вдохновиться сюжетом, палитрой, темой, стилем, элементами.
*********************
 У нас сегодня чудесные Приглашенные дизайнеры!
Hello
My name is Margarita Marinova / Maggie /. I am 35 years old from Bulgaria, married with two beautiful children. I create cards, notebooks, albums and etc for 8 years. 
It's a great pleasure to be a guest designer in this wonderful blog. For inspiration I used the wedding elements, the golden carriage, the peach design paper underneath it and the lace. I like to use acrylic paints in my projects. For this I chose to spray with white paint and passed the edges of the paper with gold.
Thank you for the opportunity to be your guest designer! Best regards, Maggie.
Здравейте!
Много съм щастлива от признанието, което ми оказахте! Благодаря! Всички проекти в предизвикателството бяха невероятно красиви, направени с много чувство и усет!
Благодаря още веднъж!
Поздрави!
Каждую весну я с нетерпением жду, когда же зазеленеет травка и в саду распустятся первые цветы. Поэтому первое что я взяла с нашей доски вдохновения - зеленый цвет. Добавила кружева, белый цвет и стразы в серединки вырубных цветочков. Так в моем творческом уголке "поселился" новый холст.
Холст у меня был уже готовый загрунтованный. Фон сделан с помощью акриловой краски и текстурной пасты, после высыхания добавлен эмбоссинг белой пудрой штампом "кирпичная кладка". А после сборки многослойности добавлены оттиски штампами рукописный текст и ромбы.
Высечки из скрапбумаги и с эмбоссингом на кальке, вырубка, кружево - все это помогло создать многослойность в работе. При этом ни одного целого листа скрап-бумаги не пострадало ))) В финале добавила объемные цветы, граненые камушки и микробисер.
В работе использовала штампы и чипборд от СкрапМагии:
  
 
По доске вдохновения я решила сделать какой нибудь сказочный мини-альбом.
На ум сразу пришел недавно просмотренный мультик Алиса в стране чудес!
Я конечно же решила поиграть с текстурами! и здесь очень подошел трафарет ромбы!
Не знаю как у Вас. ромбики вызывают у меня ассоциацию с Алисой сразу же!
Внутри я так же воспользовалась таким же приемом!
Желаю вам море вдохновение!♥
Всем привет! 
Душа просит уже и не весну даже, а лето! Поэтому я сделала летний тег на лесную тему. С доски взяла зелень, сюжет с улиткой и мухомором, кружевную ленту и соцветия с картинки с нотами.
 
А у меня сегодня простенькая и очень нарядно-блестящая открытка... Вдохновилась я золотой каретой, красивой куклой и белым цветом. 
Использовала чипборд от СкрапМагии:
ну и инструменты:
По нашей Доске вдохновения получилась коробочка на свадьбу.
В работе использовала чипборд от СкрапМагии:
 

Добрый день, мои дорогие! Для вас я подготовила декор "Семейного очага" в нежнейшем шебби шике. Белый цвет всегда вдохновляет своей чистотой, легкостью и даже воздушностью.
Выбрав ароматическую толстую свечу в молочном цвете, я решила задекорировать ее воздушной юбочкой красивого синтетического кружева, т.к. не хотела утяжелять основу хлопковым. Обвязала белым вощеным шнурочком и завязала на тройной кокетливый бантик. Добавила кружевную салфеточку от Fishka for you и закрепила ее нежно-розовым брадсом, разнообразные цветочки (бумажные, тканевые, из фоамирана, большие и маленькие), сахарные ягодки, хлопковое кружево-тесьму, тычинки и вырубку из кальки.
Украсила хрустальным топпингом, микробисером и пайетками. Чтобы композиция смотрелась единой, затонировала белым грунтом. Получилась нежнейше-кремовая свеча, которая будет хранить любовь семейного очага и украшать интерьер молодоженов.
Легкого зефирного творчества, воздушных идей!
А теперь видео МК по декорированию арома-свечи.
Tutorial "Family hearth" Candle shabby chic style
*********************************
Ждем ваши работы!!!!!
****************************************************
Счастливчик - участник нашего задания, выбранный случайным числом, получит подарочный Сертификат на покупку в интернет-магазине "СкрапМагия"
*************************************************
Доска Вдохновения действует до 30 июНя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий